Von Schierholz, Allemagne - Lot 273

Lot 273
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Von Schierholz, Allemagne Centre de table en porcelaine émaillée polychrome et rehaussé or, à décor d'enfants musiciens et de fleurs Fin XIXe-début XXe H 19 x L. 33 x P 21 Cm
Mes ordres d'achat