Capodimonte, vers 1900 - Lot 274

Lot 274
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Capodimonte, vers 1900 Paire de flambeaux en porcelaine émaillé polychrome figurants putti sur parterre de fleurs H. 20 Cm On y joint une paire de flambeaux en porcelaine émaillée polychrome figurants enfants paysans H. 20 Cm
Mes ordres d'achat