Ensemble de treize biscuits et porcelaines émaillés polychro - Lot 280

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de treize biscuits et porcelaines émaillés polychromes figurants bébés Fin XIXe-début XXe H. 25 à H. 3 Cm On y joint un ensemble de six petits boites en porcelaine émaillées polychrome figurant fleurs, scène galante, putti Fin du XIXe-début XXe L. 6,5 à H. 4 Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat