Allemagne - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Allemagne - Lot 286
Allemagne Lot comprenant deux jardinières en porcelaine émaillées polychrome figurant putto sur chariot et jeune fille avec son panier d'osier Fin XIXe-début XXe H. 17 x L. 20 x P. 11 et H. 19 x L. 18 x P. 11 Cm On y joint un chat, un chien et un cendrier figurant enfant urinant sur des oies en porcelaine émaillé polychrome H. 26 x L. 22 et H. 16 Un œil en verre manquant
Mes ordres d'achat