Couple galant en porcelaine monté en lampe en bronze doré et - Lot 287

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Couple galant en porcelaine monté en lampe en bronze doré et ciselé et en porcelaine émaillée polychrome figurant fleur, les pieds toupie (un manquant) Fin XIX- début XXe H. 27 x L. 30 x P. 15 Cm
Mes ordres d'achat