Deux montures en bronze doré, ciselé et à émaux cloisonnés p - Lot 293

Lot 293
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Deux montures en bronze doré, ciselé et à émaux cloisonnés polychrome formant fleurs dans le goût du Japon. L'ensemble soutenu par trois putti. L'un assorti d'un verre en cristal à décors gravés. Travail du XIXe H 12 et H 9 cm Manque des vis à l'un On y joint un ensemble de trois boites en verre, la monture en métal doré
Mes ordres d'achat