Miroir biseauté en bronze doré et ciselé à décor de volutes - Lot 295

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir biseauté en bronze doré et ciselé à décor de volutes feuillagées et putti Style Louis XV, Travail du XIXe H. 42 x L. 21 Cm Usures, oxydations
Mes ordres d'achat