Garniture comprenant une paire de flambeaux et un vase en pi - Lot 299

Lot 299
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Garniture comprenant une paire de flambeaux et un vase en pierre dure et bronze doré et ciselé figurant béliers, guirlandes et frises de perles H. 15 x L. 15 Cm et H. 14 x D. 10 Cm Style Louis XVI, Travail du XIXe
Mes ordres d'achat