Ecritoire de voyage - Lot 302

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ecritoire de voyage - Lot 302
Ecritoire de voyage En bois noirci, la marqueterie de style Boule en laiton et écaille, la bordure cernée de filets doré, ouvrant par deux abattants dont un chiffré, l'intérieur tapissé de velours bleu et à trois compartiments Epoque Napoléon III H. 10,5 x L. 33 x P. 24 Cm Usures, accidents, manques, rayures
Mes ordres d'achat