Sellette à trois plateaux en bois et marqueterie de bois fig - Lot 310

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Sellette à trois plateaux en bois et marqueterie de bois figurant bouquet, le dessus à galerie ajourée en bronze dorée, le piètement tubulaire en bois noirci Epoque Napoléon III H. 80 x L. 42 x P. 31 Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat