Table à volet en bois, marqueterie de bois et bronze doré, l - Lot 312

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Table à volet en bois, marqueterie de bois et bronze doré, le plateau à lingotière à décor de volutes feuillagées, le piètement mouvementé H. 76 x L. 54 (fermée) et 89 (ouverte) Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat