Secrétaire simulant un semainier, en bois et marqueterie de - Lot 314

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Secrétaire simulant un semainier, en bois et marqueterie de bois en frise, les poignées en bronze doré et ciselé à décor de volutes feuillagées Epoque Napoléon III H. 129 x L. 67 x P. 36 Restauration au marbre, décollement aux ornementations A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
Mes ordres d'achat