Ecole du XIXe siècle Scènes animées; à la... - Lot 10 - Nouvelle Etude

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Ecole du XIXe siècle Scènes animées; à la taverne et au domicile Huile sur cuivre 11 x 9 cm et 9 x 11 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat