LAUGÉE (XIXe siècle) Saint-Denis tenant... - Lot 12 - Nouvelle Etude

Lot 12
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
LAUGÉE (XIXe siècle) Saint-Denis tenant sa tête Dessin à la mine, sanguine et craie sur papier brun signé en bas à gauche 22 x 13 cm (à vue) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat