L. PRINCE, École fin XIXe siècle Cardinal... - Lot 14 - Nouvelle Etude

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
L. PRINCE, École fin XIXe siècle Cardinal et évêque jouant au billard Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 22 x 33 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat