Louis Michel HADENGUE (act.1875-1893) Lavoir... - Lot 16 - Nouvelle Etude

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Louis Michel HADENGUE (act.1875-1893) Lavoir en Normandie Huile sur toile Signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos 22,5 x 29,5 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat