Ecoles du XIXe siècle, dont Jacques Raymond... - Lot 18 - Nouvelle Etude

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecoles du XIXe siècle, dont Jacques Raymond BRASCASSAT (1804-1867) et Charles JACQUES (1879-1959) Ensemble de cinq dessins à la mine et à l'encre sur papier présentant des études de chevaux et vaches Deux dessins signés, l'un avec cachet de collection 20,5 x 16 cm, 12 x 18,5 cm, 9 x 13 cm, 13,5 x 18,5 cm, 17 x 27 cm, 20,5 x 26 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat