Jenny Maria FONTAINE (1862-1938) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Jenny Maria FONTAINE (1862-1938) Femme à la pipe Huile sur toile signée et datée 1888 en bas à gauche H. 42 x L. 34 cm Reprises Dans un cadre Montparnasse !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat