Henry SOMM (1844-1907) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Henry SOMM (1844-1907) La fille au tricorne Plume et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 23 x 15 cm (Légère insolation) !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat