Ecole du XIXe siècle, G.W. Nature morte... - Lot 39 - Nouvelle Etude

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XIXe siècle, G.W. Nature morte au bouquet de fleurs Sur Vélin monogrammé en bas à droite 38 x 27 cm à vue !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat