École française vers 1940 Portrait de femme Huile... - Lot 43 - Nouvelle Etude

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
École française vers 1940 Portrait de femme Huile sur isorel, non-signée. 41 x 33 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat