Sylvain VIGNY (1903-1970) Bain de soleil... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Bain de soleil à la plage Huile sur isorel. Signée en bas à gauche 47 x 62 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat