Boite à thé de forme circulaire en argent à décor gravé et e - Lot 60

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Boite à thé de forme circulaire en argent à décor gravé et en relief de volatiles dans les bambous Poinçons sous la base Chine, XXe siècle H. 12,5 cm - D. 7,7 cm - Poids : 178 g Quelques déformations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat