Chine - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Chine - Lot 65
Chine Grand plat en porcelaine émaillé bleu à décor de chrysanthèmes XVIIIe siècle D. 51 Cm Fêlure, éclat, cheveu !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat