* Chine, Compagnie des Indes - Lot 67

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
* Chine, Compagnie des Indes Ensemble en porcelaine à décor polychrome comprenant deux plats ronds avec paysages et terrasses fleuries et deux coupes à décor de paons dans les arbres en fleurs XVIIIe siècle D. 39 Cm et 22 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat