Vase rouleau en porcelaine céladon craquelé à décor en relie - Lot 71

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
Vase rouleau en porcelaine céladon craquelé à décor en relief d'un dragon à la recherche de la perle. Cachet sous la base. Chine, Nankin, fin du XIXe siècle. H. 25,5 cm - D. 11 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat