* Delft - Lot 75

Lot 75
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
* Delft - Lot 75
* Delft Paire de vases de forme balustre en faïence à décor floral en camaïeu bleu XVIIIe siècle H. 43 !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat