* Deux groupes en porcelaine émaillée blanche présentant pou - Lot 80

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
* Deux groupes en porcelaine émaillée blanche présentant pour l'un Persée délivrant Andromède du monstre aquatique et couple à l'antique sur un terrasse pour l'autre. XIXe siècle. H. 42 cm Accidents, restaurations et manques. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat