* Vienne - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
* Vienne - Lot 84
* Vienne Boite à thé en porcelaine à décor floral polychrome et filets dorés. Monture au col et bouchon en argent. XIXe siècle H. 16 Cm - Poids brut : 325 g !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat