DEBAIN - Lot 87

Lot 87
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DEBAIN - Lot 87
DEBAIN Service à thé et café en argent 1er titre 950‰ composé de deux verseuses et d'un sucrier modèle côte de Meulon On y joint une pince à sucre en argent 950‰ et deux ustensiles en métal Poids brut : 1kg 280 Bosses et accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat