* Ensemble de couverts comprenant : - Lot 97

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
* Ensemble de couverts comprenant : - Six couverts de service sur manche en argent fourré1er titre 925/000 - Poids brut : 520 g - Divers petits couverts en argent 1er titre 925/000 - Poids :120 g En l'état avec des accidents !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat