* Service à orangeade et son présentoir en bronze doré compo - Lot 106

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
* Service à orangeade et son présentoir en bronze doré composé de douze verres en cristal, frise et filets dorés et une carafe. Signé Damon et ???, 20, Bd Malherbes à Paris sous la carafe H. 24 cm pour la carafe Un éclat pour un verre !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat