* Service de verres en cristal à décor d'une frise de branch - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
* Service de verres en cristal à décor d'une frise de branches et fraises comprenant sept verres à pied et un plateau circulaire. H. 14 cm - D. 37 cm On y joint tasse et sous tasse en verre jaune givré à décor émaillé. Un éclat. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat