A. HACHE Cie - Lot 114

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
A. HACHE Cie - Lot 114
A. HACHE Cie Ensemble de neuf assiettes à potage, onze assiettes et compotier. En porcelaine émaillé polychrome et or, à décor de lambrequins et filets. D. 24 et D. 23 Cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat