Miroir - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir - Lot 122
Miroir En bois doré, mouluré et sculpté, à décor d'un bouquet fleuri, volutes feuillagées et de putti Epoque Louis XV H. 42 x L. 23 Cm Accidents, manques, usures, restaurations !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer à l’étude.
Mes ordres d'achat