Maurice Prost (1894-1967) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Maurice Prost (1894-1967) Tête de panthère, profil droit Plaque d’ardoise sculptée en bas-relief Signé en bas à droite « M. PROST / Sculp. » H. 47 x L. 59 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat