* Groupe en bronze à patine brune représentant Nessus et Déj - Lot 124

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 800EUR
* Groupe en bronze à patine brune représentant Nessus et Déjanire d’après Jean de Bologne, à monture de bronze doré à décor ajouré de feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle. H : 52 cm, L : 33 cm, P : 16 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat