Miroir en bois doré mouluré encadrant une bordure noire à dé - Lot 130

Lot 130
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Miroir en bois doré mouluré encadrant une bordure noire à décor de pointes de métal disposées en losange Vers 1900 H. 60 x L. 50 Cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat