* Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré, comp - Lot 141

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
* Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré, composé d’une pendule signée Baullier à Paris à décor de femmes drapée, et de deux candélabres à trois lumières ; (accidents et restaurations). Style Louis XVI. Pendule, H : 50 cm, L : 37 cm, P : 17 cm Candélabre, H : 60 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat