* Paire de chevets en acajou et placage d'acajou, de forme c - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
* Paire de chevets en acajou et placage d'acajou, de forme circulaire, ouvrant par un vantail, dessus et intérieur en marbre rouge. XVIIIe siècle. H. 75 - Larg. 37 cm Petits accidents et marbres accidentés !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat