* Miroir de boiserie en bois peint et doré, à décor de feuil - Lot 143

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
* Miroir de boiserie en bois peint et doré, à décor de feuillages ; (restaurations, glace remplacée). Epoque Louis XV. H : 83 cm, L : 71 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat