* Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à décor de fle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
* Paire de chaises en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier à la reine, les pieds galbés Style Louis XV H. 86 - Larg. 48 x Prof. 46 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat