* Paire de grandes appliques en bronze doré et verre taillé, - Lot 154

Lot 154
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 320EUR
* Paire de grandes appliques en bronze doré et verre taillé, à trois lumières, à pendeloques et rosaces ; (montées à l’électricité). XIXe siècle. H : 56 cm, L : 36 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat