* Fauteuil en hêtre mouluré, sculpté et peint (importantes u - Lot 160

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
* Fauteuil en hêtre mouluré, sculpté et peint (importantes usures), à dossier légèrement incurvé et colonnes détachées, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (manques). Epoque Louis XVI. H : 92 cm, L : 59 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat