* Fauteuil canné en hêtre mouluré et sculpté à dossier médai - Lot 164

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
* Fauteuil canné en hêtre mouluré et sculpté à dossier médaillon, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations ; l’assise garnie en plein à l’origine). Epoque louis XV. H : 88 cm, L : 57 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat