Deux couronnes de plafond en stuc et résine à peindre pour b - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Deux couronnes de plafond en stuc et résine à peindre pour boiseries et moulures D. 75 cm Usures Provenance : Hôtel de Crillon !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat