Fauteuil à dossier à la reine arrondi en partie haute en boi - Lot 172

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Fauteuil à dossier à la reine arrondi en partie haute en bois naturel mouluré et sculpté d’une coquille. Accotoirs à manchette, pieds cambrés Epoque Louis XV H. 94 x L. 65 x P. 55 Cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat