Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroir - Lot 178

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis à cannelures rudentées. Dessus de marbre (sans doute postérieur et rapporté). Estampille de P. F. SEBERT. Epoque Louis XVI. H. 86 - Larg. 52 - Prof. 117 cm Usures, manque une poignée de tirage. !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat