Petite table ronde en acajou et placage d'acajou, à décor ma - Lot 181

Lot 181
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Petite table ronde en acajou et placage d'acajou, à décor marqueté d'un nautile dans une réserve sur le plateau et frises d'encadrement. Travail anglais du XIXe siècle H. 72 - D. 54 Cm Usures !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat