Importante console en acajou et placage d'acajou flammé. Mon - Lot 184

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Importante console en acajou et placage d'acajou flammé. Montants à enroulements reposant sur des griffes de lion réunis par un plateau d'entrejambe. Dessus de marbre. Estampille de E. BELLANGÉ Epoque Restauration H. 102 cm - Larg. 147 - Prof. 46 cm !!! A lire attentivement : Ce lot sera à récupérer auprès du service du magasinage de Drouot. Service payant.
Mes ordres d'achat